Soul Sword
Skip
Post has published by 20408668

В этой теме 49 ответов, 30 участников, последнее обновление  Allanari 5 дн., 11 час. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)
  • Участник

Что за титул такой ВАША КАРА!

• Участник

скажите основные навыки персонажа апаются свыше 100 уровня или 100 это предел?
    и если апаются то каким образом?

• Ответ изменён 2 мес., 2 нед. назад пользователем  22038437.
  • Хранитель

скажите основные навыки персонажа апаются свыше 100 уровня или 100 это предел?
    и если апаются то каким образом?

На данный момент это максимальный уровень повышения.

• Участник

ЗДравствуйте, хотелось бы спросить, а как например клан поменять? возможно ли это? Почему нет кнопки сменить клан? Поскольку это всё же выбор самого игрока и у него всё же есть своя воля и выбор))) Рассмотрите пожалуйста этот вопрос, я буду очень признателен

• Хранитель

ЗДравствуйте, хотелось бы спросить, а как например клан поменять? возможно ли это? Почему нет кнопки сменить клан? Поскольку это всё же выбор самого игрока и у него всё же есть своя воля и выбор))) Рассмотрите пожалуйста этот вопрос, я буду очень признателен

Воля на выбор у игрока есть в самом начале, когда ему предлагают вступить в один из трех кланов. Далее, если игрок передумал и желает вступить в другой клан, ему потребуется приглашение в клан, которое можно приобрести в магазине.

Магазин

После приобретения предмет будет находится в сумке игрока, вам остается только активировать его.

Просмотр 5 сообщений - с 46 по 50 (из 50 всего)

You must be logged in to reply to this topic.